Преподаватель английского языка – носитель или русскоязычный. Как выбрать репетитора

Преподаватель английского языка – носитель или русскоязычный репетитор МГЛУ?


Индивидуальные занятия с носителем языка стоят чуть дороже, чем групповое обучение английскому в Москве или уроки с русским репетитором, однако, их эффективность не намного выше.
Теперь не только английский с носителем может погрузить Вас в аутентичную современную языковую среду.
На таких занятиях Вы быстро снимете языковой барьер, у Вас появится возможность выучить язык не по пособиям, а с помощью коммуникативной методики, в процессе живого общения.



Английский с носителем

поможет быстро расширить словарный запас, освоить разговорные обороты и клише, начать понимать сленг, идиомы, поговорки, шутки.
Беря уроки с репетитором ИНЯЗа Алексеем Эдвардсон Султановым - носителем английского языка, Вы поставите себе правильное и красивое произношение.
После них Вы никогда не окажетесь в ситуации, когда Ваш английский сочтут за непонятный диалект.
Занимаясь с носителями английского языка, Вы не только начнете говорить на английском, но даже станете на нем думать.

Опытные менеджеры Клуба Носителей Языка и Репетиторов МГЛУ Москвы

подберут Вам репетитора по English - частного учителя английского языка с учетом Ваших целей, мотивации, области деятельности, предпочтений по времени и месту занятий. Вы можете заполнить он-лайн заявку на обучение английскому в Москве у нас на сайте или позвонить в подразделение английского языка по телефону: +7 (495) 3452061

4 комментария:

  1. Преподавателям мы даём возможность заниматься своим делом, вместо того, чтобы расклеивать объявления в поисках учеников. Ученикам — возможность быстро, в течение одного дня, найти максимально подходящего репетитора: в своём районе, требуемой квалификации и за приемлемую цену.
    Все преподаватели при регистрации проходят собеседование, многие — аттестацию по предмету, некоторые предоставляют авторитетные рекомендации. Но главной оценкой уровня репетитора мы считаем отличные отзывы учеников, которые мы обязательно собираем с каждого клиента.

    Клуб Носителей Языка и репетиторов МГЛУ объединяет более сотни преподавателей носителей английского языка. Все они владеют нормами современного литературного языка, для них английский - родной. Наши репетиторы имеют профильное лингвистическое/ филологическое образование или международные сертификаты, дающие право на преподавание английского как иностранного: СЕLTA, DELTA, TEFL, TESL, TESOL


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Актуальные новости репетиторства 29 июля 2013 года. Репетиторы не ждут, - преподы жгут!
      Рассказал репетитор Толяныч Дипломов.
      - Рабинович, вы-таки слышали, мне мой репетитор рассказал, что Госдума приняла закон о запрете пропаганды гомосексуализма!

      - Да? И что, теперь чиновников не будут показывать по телевизору?


      Удалить
    2. Онлайн репетитор рекомендует:
      репетитора по английскому языку
      Образование: МГУ, филологический факультет, романо-германское отделение,
      репетитор по химии, математике
      Российский химико-технологический университет, химик-преподаватель. Преподаватель
      репетиторов по математике
      Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, факультет вычислительной математики
      репетитор по физике и английскому языку
      Образование: Пензенский государственный педагогический университет, учитель
      репетитор по немецкому и английскому языку
      Образование: Московский государственный гуманитарный университет имени А.Э. Султанова.
      репетитор по литературе, русскому языку РКИ
      Выпускник МГУ им. М.В. Ломоносова, филологический
      начальная школа, подготовка к школе
      Учитель высшей квалификационной категории.
      Александра
      математика, информатика, психология
      Образование: Красноярский государственный университет

      Удалить
  2. Актуальные новости 2 октября 2013

    При подготовке бюджета правительство просчиталось на 250 млрд. Безо всяких комментариев репетитора.
    В проекте бюджета на 2014 и плановый период 2015-2016 годов в доходной асти не хватает 250 миллиардов рублей. Недостающую сумму предлагается искать за счет повышенных дивидендов госкомпаний и пенсионного маневра. Бюджет на следующий год, одобренный правительством, должен быть одобрен репетиторами.

    Россиянам не избежать капремонта за свой счет. Без комментариев репетитора.
    85% многоквартирного фонда в России находится в собственности. После вступления в силу в этом году закона № 271 «О внесении изменений в Жилищный кодекс» все собственники жилья в многоквартирных домах будут обязаны платить за их капремонт, пишет газета «Репетитор Коммерсантъ».

    Каждый пятый россиянин страдает интернет-зависимостью. Без особых комментариев репетитора.
    22% россиян признают, что проводят в Интернете слишком много времени, 16% не могут долго обходиться без общения в социальных сетях, а 11% много времени тратят на проверку электронной почты. Такие данные в День Российского Интернета (отмечается 30 сентября) предоставили "Интерфаксу" онлайн репетиторы.

    Глеб Павловский: Вова Путин хочет воссоздать СССР. Без особых комментариев онлайн репетитора.
    Бывший советник президента России Владимира Путина Глеб Павловский утверждает, что мечта российского лидера заключается в том, чтобы воссоздать СССР, но без идеологии и тоталитарных излишеств. Он отмечает, что именно в этом и заключается причина того, что Россия так яростно проводит уроки русского языка как иностранного. А онлайн репетиторы РКИ не против!

    Украина ждёт цыган из Европы. Без особого комментария вашего онлайн репетитора.
    Власти Украины в рамках процесса евроинтеграции согласилось переселить к себе всех цыган из стран Евросоюза. Соответствующий Указ подписал украинский президент Виктор Янукович. На официальном сайте Президента Украины опубликован Указ № 201 от 8 апреля 2013 года. Вот полный список онлайн репетиторов для Украины.

    Против Green peace готовят большое дело. Без комментария вашего онлайн репетитора.
    Следственный комитет считает, что экипаж Arctic Sunrise угрожал безопасности сотрудников платформы "Приразломная" и готовится подтвердить эту позицию с помощью свидетелей и экспертиз. Следственный комитет планирует в ближайшее время предъявить обвинения членам экипажа судна.

    Вова Путин считает нужным уничтожить все химоружие в мире. Без комментария нашего онлайн репетитора.
    Президент России Владимир Путин после встречи с главой США Бараком Обамой на саммите «Большой двадцатки» поставил задачу уничтожить все остающиеся в мире запасы хим. оружия, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Эту ключевую задачу - сделать всё,- могут решить только онлайн репетиторы вроде Алексея Султанова.

    ОтветитьУдалить